«Муж стал жертвой мошенников, представлявших фиктивную фирму на Керченском мосту - какие последствия возможно предпринять?»

• г. Мокшан

Мой муж нашел по интернету работу на керченский мост, поехал по данному адресу (контора находится в С-Петербурге), оказались мошенники, потратил на дорогу кучу денег. Оказалось, что данная контора занимается переводом лиц из одной страховой компании в другую. Можно ли их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мошенничества в действиях компании не усматривается.