Права бабушки внука - получение информации о задолженности алиментчика

• г. Чебоксары

Я бабушка внука, прописанного у меня. Живет со мной. Воспитываю его с пеленок, Я как бабушка имею права узнавать у пристава информацию о задолженности алиментчика, у которого задолженность по алиментам, так как дочке с декабря 2015 года пристав информацию не предоставила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению нет, вы не являетесь законным представителем внучки, если дочь оформит нотариально на Вас доверенность, то тогода сможете.

Такую информацию может получить взыскатель, либо его представитель.