Вопрос о предоставлении свидетельств о рождении детей для межевания земли соседям, которые хотят внести их в реестр

• г. Вышний Волочек

Соседи просят у меня свидетельства о рождении детей для межевания земли. Дети несовершеннолетнии и имеют права собственности на землю и дом купленные по материнскому капиталу. Можно ли мне их им дать. Они говорят что их просто внесут в реестр и все а я незнаю зачем это нужно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете дать - можете сходить с ними - и со свидетельствами - чтобы не оставлять документы

Этого не нужно для межевания.