Вопрос о выплате долевой суммы при продаже комнаты, в которой я был прописан на момент приватизации, но отказался от нее.

• г. Ангарск

У меня мать хочет продать комнату, на момент приватизации я был прописан в этой комнате, но от приватизации отказался, при продаже комнаты мать мне должна будет выплатить долевую или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!нет не должна . но вы - если не выписались - имеете право пожизненного проживания в данной комнате

Здравствуйте. Если Вы отказались от приватизации, то Вашей доли там нет. Никто Вам ничего не должен.