Правомерно ли требование дома-интерната вернуть переплаченные средства пенсии?

• г. Москва

Проживаю в доме-интернате на полном гос. обеспечении 2 месяца назад мне выплатили полную пенсию а не 25% как это всегда бывает после посещения пенсионного фонда по этому поводу мне сказали что у меня из остатка моей пенсии будут вычитать некоторую сумму чтоб погасить переплату. Сейчас администрация пансионата требует чтоб я им отдала сумму которую переплатили. Имеет ли право дом-интернат требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменное требование выставили?

Ничего Вы не должны, ПФР все вернет путем удержаний