Влияет ли мой статус инвалида и проживание в доме интернате на выплату задолженности по алиментам для моего ребенка в ДДИ?

• г. Москва

У меня есть задолженность по алиментам моему ребенку находящемуся в ДДИ но я сама инвалид проживаю в доме интернате на полном гособеспечении моя пенсия составляет 4 тысячи рублей имеет ли право суд судебный пристав заставить интернат выплачивать сумму которую я должна? Или я должна выплачивать долг по алиментам из своей оставшийся суммы пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы алименты должны с пенсии выплачивать. Интернат н будет выплачивать.