Возможно ли наложение ареста на всё имущество в случае погашения иска через заработную плату?

• г. Таксимо

По решению суда мне выставлен иск, погашение иска производится из моей заработной платы, могут ли судебные приставы наложить арест на всё моё имущество?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут арестовать и обратить взыскание на Ваше имущество.