Как решить ситуацию с арестом зарплатной карты и отсутствием средств при наличии задолженности по банкам

• г. Ростов-на-Дону

Имею 4 иска от пристава по задолженности по банкам, в данный момент зарплата 10 тыс вовремя оплачивать нет возможности, арестовали зарплатную карточку, как можно решить вопрос что бы не быть вообще без средств.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%

Добрый день. Обжалуйте арест, но надо доказать, что карта зарплатная. тогда с нее просто будут списывать 50%.

А если долг большой и нет имущества, то пристав, скорее всего, вообще прекратит производство.

обращайтесь непосредственно с заявлением к начальнику фссп по месту где исполнительное дело