Как многодетной семье в сельской местности оформить землю под строительство жилого дома в собственность?

• г. Астрахань

У многодетной семьи, сельская местность, в аренде земля под строительство жилого дома. Могу ли я оформить ее в собственность и как? Поссовет затягивает это дело уже 2 года, так как другой участок, в болоте, можете взять, а этот нет. Мы там и забор поставили, и фундамент для дома, коммуникации.

Ответы на вопрос (1):

Достройте дом, зарегистрируйте права собственности на дом в Регпалате, потом аренду земли переоформите в собственность.