Скажите можно ли прописать 3-х летнего человека, в квартиру матери по собственности (мама ребенка) там не прописанна.

• г. Москва

Скажите можно ли прописать 3-х летнего человека, в квартиру матери по собственности (мама ребенка) там не прописанна. Хотим прописать одного ребенка в квартиру которая является собственностью матери.

Ответы на вопрос (1):

нет без родителей прописать невозможно 89265298768

Спросить
Пожаловаться

Если родители в разводе, может ли отец прописать 14-летнего ребенка в собственную квартиру из квартиры, которая является собственностью матери? Если да, то как это сделать?

Скажите пожалуйста, могу я прописать своего сына 15 лет одного в квартиру, которая является моей собственностью, но сама я там не прописана.

Можно ли прописать ребенка одного до 14 лет в дом, который является собственностью одинокой мамы, если мама там еще не прописана, они с дочерью в др. районе прописаны.

Вопрос: Квартира в собственности у мамы, дочь не является собственником, но прописана в квартире, дочь хочет прописать своего 13 летнего ребенка. Какие условия выписки ребенка при продаже или обмене квартиры?

Скажите, пожалуйста, возможно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру, которая является собственностью его матери при том, что там никто не прописан?

Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире, которая находится в собственности бабушки, но в которой прописана мать ребенка? Или можно ребенка прописать в квартире, которая находится в собственности матери, но сама мать там не зарегистрирована?

У нас родился ребёнок, естественно встал вопрос прописки. У меня с родителями долевая собственность на квартиру, где мне принадлежит 1/4. У жены прописка в квартире её родителей, без собственности там, но есть квартира в собственности, где прописана только её пожилая бабуля. Родители обоих возражают против прописки ребёнка в их квартирах, я знаю, что могу прописать ребёнка в свою собственность, но не хочется ссориться с родителями. Поскольку мы живём в квартире с бабулей, которая в собственности жены, делаем там ремонт чтобы жить в перспективе, и хотели прописать туда свою дочуру, но в администрации в прописке отказали, мотивируя тем, что прописать ребёнка можно только по месту прописки одного из родителей. Удивляет, как это нельзя прописать ребёнка в квартиру, которая находится в собственности его матери, Может подскажете как быть? Хотелось бы прописать ребёнка в квартиру с ремонтом. Заранее спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как можно прописать ребенка 3-х лет в квартиру собственности матери, где мать не зарегистртрованна и я вляется собственником. Нужно прописать ребенка одного в квартиру, как это сделать?

Если человек прописан только в квартире которая не является его собственностью. Собственности у этого человека нет. Можно ли его выписать из квартиры получается в никуда и нигде не прописать?

Как прописать 8 ми летнего ребенка в квартиру, собственником которой он и является без согласия отца. Мама прописана в этой квартире без права собственности. Отец находится в колонии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение