Скажите можно ли прописать 3-х летнего человека, в квартиру матери по собственности (мама ребенка) там не прописанна.

• г. Москва

Скажите можно ли прописать 3-х летнего человека, в квартиру матери по собственности (мама ребенка) там не прописанна. Хотим прописать одного ребенка в квартиру которая является собственностью матери.

Ответы на вопрос (1):

нет без родителей прописать невозможно 89265298768