Юридическое решение - Долевка или ипотека на квартиру - что выбрать?

• г. Самара

Моя мама продала квартиру и хочет нам дать на первонасальный взнос. Муж берет ипотекку, но мы еще не раписаны. Нам предлогают юристы долевку сделать, но ипотека будет платиться с семейного бюджета. . Подчкажите как лучше Не хочу дарить первоначальный взнос и половину квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, сделайте по долям

Здравствуйте! Ваша доля должна быть больше. На таких условиях и заключайте договор.