Как получить российское гражданство для лица без гражданства, проживающего в России со своей сестрой

• г. Адыгейск

Меня зовут Курников Андрей Владимирович. Я уроженец Узбекистана 1988 года рождения. Я лицо без гражданства, в 2002 году вместе с сестрой имигрировали в РФ в республику Адыгею и проживаю по сей день с сестрой. Она уже давно гражданка РФ. Как мне получить Российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните - у Вас имеется РВП или вид на жительство лица без гражданства?

Обратиться для начала в УФМС