Как решить проблемы с ГАИ после отказа от медицинского осмотра и нарушения правил дорожного движения?

• г. Владикавказ

Меня останавливает Гай я показался им пьяны я отказался от мед осмотр так как я очень опаздывал на работу теперь Анны меня лешили прав и штраф 30 тыч рублей что мне делать как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попытайтесь обжаловать постановление суда в вышестоящий суд

Здравствуйте

что мне делать как поступить?

Не нужно было отказываться...

Вы сами себе создали проблемы

Ничего не сделаете. Лишили Вас правомерно

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.