Как поступить в случае, если нет денег на погашение ущерба после ДТП и кредит не был одобрен?

• г. Черкесск

Заключили мировое соглашение на погашение ущерба в феврале на 700 т. по дтп в течение пол года. Денег конечно таких нет. кредит не дали на погашение долга. Как быть в такой ситуации. Что можно предпринять? Как поступить с малыми потерями.

Ответы на вопрос (1):

Раз уже рассрочку Вам дали то скорее всего иного как брать кредит и платить не дано, раз Вы виновны!