Как справиться с долгами по кредитной карте - возможности рефинансирования и снижения процентов

• г. Челябинск

В 2013 г банк позвонил предложил кредитную карту с лимитом 140 т.р. Так как у меня хорошая кредитная история и своевременная оплата потребительского кредита в этом банке. Карта пришла с доставкой под роспись, активирована по телефону. На протяжение всего этого времени пользовалась картой, бывало раза 3 задерживала платежи, но выплачивала с доп процентами, чтобы войти в график, год уже картой не пользуюсь и на протяжении этого года плачу ежемесячно 7100, в итоге за год я погасила основного долга только 20 тыс руб (что мне сделать чтоб уменьшить долг или проценты пересчитали? В рефинансировании банк отказывает. Как можно все грамотно обыграть? Банк ОТП.

Ответы на вопрос (1):

Нужно исходить из того, что условия договора должны исполняться. Если вы считаете, что банк нарушает условия договора. то можете расторгнуть договор в судебном порядке.