Могу ли я отказаться от товара, который не получил, после подписания договора и взятия в кредит оперативной памяти?

• г. Иваново

Взял в кредит оперативную память, договор подписан но товар не получал так как его не было в магазине, привезут позже, могу ли я отказаться от данного товара не получая его? Хотя товарный чек у меня уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться, если товар Вам не передан.