Каким образом нужно будет вернуть полученный имущественный вычет?

• г. Архангельск

С 2008 года получаем имущественный вычет на приобретенную недвижимость. В 2010 году после рождения второго ребенка хотим остаток по ипотечному кредиту погасить материнским капиталом. Каким образом нужно будет вернуть полученный имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю вычет на средства предоставленные по мат. капиталу не распостраняется.

только на свои собственные (потраченные за счёт своих средств).

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.my1.ru/publ