Что такое страхование титула и чем опасно приобретение квартиры без этого страхования?

• г. Москва

Что такое страхование титула и чем опасно приобретение квартиры без этого страхования? Реально ли оно защищает от внезапно объявившихся наследников бывших владельцев? И нужно ли оно при приобретении квартиры в новостройке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

страхование-это новый способ развести на деньги, вам предложат даже страховую компанию 89265298768