Проверила, что мой эл.счетчик завышает показания в 2 раза) Что делать? Можно ли вернуть переплаченные суммы за 2 года и как?

• г. Ефремов

Проверила, что мой эл.счетчик завышает показания в 2 раза) Что делать? Можно ли вернуть переплаченные суммы за 2 года и как?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вам нужно провести экспертизу счетчика и на ее основании пробовать вернуть деньги

Экспертиза за мой счет? и приблизительная цена? где ее делать и с чего начать?

За чей счет проводится экспертиза эл.счетчика и приблизительная цена? где ее делать и с чего начать?

В энергосбыт обратитесь. Вам там скажут цену.