Проблемы с долгом в Сбербанке - Как обойти требование предоставить карту для работы в хорошей фирме?

• г. Самара

Долг Сбербанку. Есть Решение суда и исполнительное производство. Нашел работу в хорошей фирме, но просят карту в Сбербанке. Хочу платить но много не могу т.к. на работаю один остальные работу ищут, находятся на иждивении, пенсионеры и инвалиды. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете открыть карту в любом банке - это Ваше право

Здравствуйте!

Оформляйте карту в другом банке либо получайте НАЛОМ

УДАЧИ ВАМ