Вопрос о возможности замены столешницы кухонного гарнитура, приобретенного в 2013 году и собранного в 2016 году

• г. Москва

Заказали кухонный гарнитур в 2013 году. 23.12.2013 состоялась доставка. Упаковку проверили, комплектацию тоже, все было в норме. До настоящего времени мебель стояла в упаковке. Сборку мебели пороизвели 10.03.2016. В процессе которой выяснилось, что столешница прямоугольной формы, а не круглой как значилось на схеме. Возможно ли потребовать от продавца замены столешницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно. Обратитесь к продавцу с письменной претензией.