Может ли отключить коммунальные услуги жилища, если начали погашать долг?

• г. Москва

Ситуация такая: у моей подруги есть квартира, до недавнего времени она в ней не жила, жил её брат и накопился долг за квартиру в размере 90000, она про долг не знала, подруга переехала в квартиру недавно, у неё трёх недельный сын, как только она переехала ей сообщили, что за неуплату отключат коммунальные услуги. Она начала оплачивать кварплату с марта месяца, но погасить весь долг с новорожденным ребёнком сразу она не в состоянии. Вопрос вот в чем: Могут ли ей отключить коммунальные услуги если она начала их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в управляющую компанию и заключает соглашение о рассрочке оплаты на год. Иначе подача коммунальных услуг может быть приостановлена

Могут ограничить в предоставлении коммунальных услуг, полностью отключать не имеют права