Могу ли я выехать из другой страны в Казахстан на 30 дней с полученным РВП для решения вопросов с выпиской?

• г. Венев

Я, гражданка казахстана, являюсь участником программы переселения соотечественников. На сегодняшний день уже получено РВП. Могу ли я выехать в казахстан на 30 дней для решения вопросов с выпиской? Нужны ли какие то разрешения ФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно, выехать можете

Да, можете на месяц без проблем

разрешение не нужно, можете выехать, но не более чем на полгода.