Наследование дачи - права дочери и мачехи после смерти сына

• г. Москва

По завещанию бабушки дача разделена в равных долях между сыном и внучкой (дочь сына). Сын умирает, остается жена (мачеха). Каким образом будет делиться наследство между дочкой и мачехой? Имущество было нажито до брака отца с мачехой.

Ответы на вопрос (3):

Доля сына будет разделена между обеими наследницами в равных долях.

Мачехе 1/4 дочке 3/4.