Возможно ли вернуть планшет в магазин из-за проблем с отображением игры?

• г. Саратов

Могу ля сдать обратно планшет в магазин, если игра на нем не отображается как нужно в отличие от других устройств той же платформы? На них игра отображается нужным образом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей

Отображение игры "нужным образом" не является основанием для возврата. Если только Вы не докажите техническую неисправность, которая к этому приводит

Если это недостаток. Возможно не тянет по другим причинам. Обращайтесь к продавцу

Если она на нем и не должна идти, то есть планшет и должен быть такой, то вернуть его нельзя. Если это является недостатком производственным, то можно