Способы оплаты налогов при продаже иностранных изделий из кожи через сайт

• г. Новосибирск

Я планирую продавать через сайт изделия из кожи, которые буду приобретать в другой стране у поставщиков, как я должна буду платить налоги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте..

Смотря какую систему налогообложения Вы выберете.. и смотря что откроете - ИП или ООО

Добрый вечер! Вам нужно зарегистрироваться как ИП и какую систему налшогообложения выберете, так и будете платить налоги.

Если я буду продавать как физ лицо и не буду ничего оформлять?

за это уголовная ответственность --незаконная предпринимательская деятельность.

А если у моего партнёра уже есть ООО , то как нам мой сайт к его фирме прикрепить, чтобы не открывать новую, а через него налоги платить?

В таком случае заключайте агентский договор.