Каким образом рассчитывается налог на доходы физических лиц (НДФЛ) при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Казань

Я хотел узнать сколько организация должна вычитать у меня с заработной платы ндфл налог если у меня два несовершеннолетних детей, также 13% или нет. спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

на двоих детей законодательство льгот по НДФЛ не предоставляет

так же 13%