Какие вычеты с зарплаты предусмотрены в случае несовершеннолетних детей из разных браков и задолжности по элементам?

• г. Курган

Сколько вычитать с зароботной платы должны если элементов на двух несовершенолетних детей от разных браков и если еще имеется задолжность по элементам?

Ответы на вопрос (4):

если есть долг по алиментам, то из зарплаты должника могут удерживать до 70 процентов

Могут до 70 процентов вычитать

если есть долг по алиментам, то из зарплаты должника могут удерживать до 70 процентов

Могут до 70 процентов вычитать