Какова сумма налога на заработную плату с учетом наличия двух несовершеннолетних детей?

• г. Томск

Здравствуйте, я хочу узнать, сколько с меня должны вычитать налог из заработной платы, так как у меня двое детей несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, размер ндфл одинаков для всех. Он составляет 13% от всех видов дохода. Если вы хотите получить льготу по детям, вам необходимо написать заявление в адрес работодателя.

Налог на доходы физических лиц составляет 13 процентов от суммы начисленной зарплаты, уменьшенной на сумму 2800 рублей. Ст.218 налогового кодекса.