Помогите, пожалуйста, понять, сохраняется ли доля детей в купленной мной квартире?

• г. Казань

Я купила квартиру по договору купли-продажи у единоличного собственника. Мне стало известно, что у него есть несовершеннолетние дети, с матерью которых бывший собственник в разводе. Одного ребенка мне пришлось самостоятельно снимать с регистрационного учета. Помогите, пожалуйста, понять, сохраняется ли доля детей в купленной мной квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения если дети были только зарегистрированы, то конечно не о каких долях на детей речи не может быть...квартира ваша..