Как лучше оформить дом и брать кредит при наличии детей и состоящих в браках в прошлом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация.. я с Украины, будущий муж россиянин, мы хотим расписаться и купить дом. У него до меня было 2 брака от каждого по ребенку. У меня тоже есть сын он инвалид. Мы оба работаем откладываем вмести деньги на перво начальный взнос, дальше хотим брать кредит на будущего мужа, но у меня в Украине есть папа и мой сын он тоже продоет дом чтобы помочь нам и переехать к нам. Вапрос: как лучше поступить или на кого оформить дом я просто переживаю о будущем у меня ребенк инвалид, мы продаем дом в Украине от нас влажения больше чем от него, но он берет кредит или ипотеку но платить мы будим вмести, на кого лучше оформить чтоб я не пострадала в последствии.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить на двоих в равных долях.