Вопрос сироты, возрастающей в среднем специальном учебном заведении - будет ли получение пенсии возможным при поступлении в высшее образовательное учреждение и какова составляющая временного промежутка?

• г. Барнаул

У меня вопрос я сирота мне 20 лет и учусь на средне специальном образование, буду ли я получать пенсию если поиду на высщее и сколько времени?

Ответы на вопрос (1):

буду ли я получать пенсию если поиду на высщее и сколько времени?

---не долее как до 23 лет.