Проблема безнаказанного насилия в школе - подросток-насильник пугает родителей и угрожает одноклассникам. Нужны лишь разговоры или нужны действия?

• г. Уфа

В классе в октябре появился ученик, который постоянно срывает уроки, избивает и душит одноклассников. Разговоры с его родителями ни к чему не приводят, они его защищают, обвиняют во всем детей. Наши обращения к администрации школы и РОНО остались без ответа. Мы, родители остальных детей, боимся, как бы не было смертельного случая. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с заявлением а подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции. В комиссию по делам несовершеннолетних администрации.

Обращайтесь в КДН, она для этого и существует