Как избежать выселения из муниципальной квартиры при наличии долга и как договориться с управляющей компанией

• г. Санкт-Петербург

У брата муниципальная квартира. Долг 300000. если я начну небольшими сумммами гасить долг жилье не отнимут. Могу ли я прописаться туда. На каких условиях можно договориться с упр. комп. Чтоб не выселяли.

Ответы на вопрос (1):

Вы-то НИКАКОГО отношения ни к данной квартире, ни к указанной задолженности НЕ ИМЕЕТЕ!..

Вас в данную квартиру НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ. Нет оснований.

Договориться с УО можно лишь на условиях данной УО.