Как защитить свою квартиру от небрежного обращения во время сдачи ее в аренду?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Необходимо как можно грамотней составить договор найма жилого помещения, в котором должны быть отражены все обязательства арендатора по поддержанию порядка в квартире, производство косметического ремонта и т.п. (чем подробнее, тем лучше) и его ответственность в случае нарушения этих обязательств.

С уважением,