Подскажите, что мне делать дальше, без суда никак не обойтись?

• г. Тольятти

Нам выделили путевку в детский сад, заведующая не подписывает с нами договор, посылая на добровольную комиссию (ПМПК). Написала заявление в прокуратуру, но там без интузиазма взялись за мое заявление. Подскажите, что мне делать дальше, без суда никак не обойтись?

Ответы на вопрос (2):

дождитесь ответа с прокуратуры, советую подать аналогичную жалобу в департамент образования городской и областной

Светлана, как бывший помощник районного прокурора, надзиравший за исполнением законов о несовершеннолетних, заявляю, что Ваша ситуация не безнадежна. Если Вам действительно на законных основаниях выделили путевку, то прокуратура даст ответ. Если же мои бывшие коллеги по какой-либо причине не разберутся в ситуации, тогда обращайтесь в прокуратуру Самарской области.