Насколько законны звонки банка и других организаций в связи с кредитом?

• г. Ярославль

У меня кредит. Банк звонит моей маме, звонит маме на работу и на работу в бухгалтерию. Звонит с сельсовет. Звонит моим знакомым, которые есть у меня в вконтакте. Пугают тем, что заберут детей через органов опеки и детей заберут в детдом. Имеют ли они на все это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер напишите заявление в прокуратуру по факту угроз со стороны сотрудников банка, действия этих сотрудников незаконны