Коллекторские агенства угрожают арестом имущества родственников - что нужно знать

• г. Иркутск

В связи с уменьшением заработной платы образовалась задолженность перед банком. Сейчас звонят коллекторские агенства и пугают тем, что заберут все что есть, но у меня ничего нет все на родственниках. Имеют ли они права на арест имущества родственников и родных? Имеют ли право на арест всей моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

нет, если они не поручители по кредитам