При проверке, в нашем подразделении, автомобили оказались неисправны и за это уволили старшего водителя.

• г. Семенов

У нас сложилась такая ситуация. При проверке, в нашем подразделении, автомобили оказались неисправны и за это уволили старшего водителя. Хотя он регулярно подавал заявки на зап. части. И вопреки всему этому руководство (выше стоящее) обвинило во всём именно его. Что делать? Как помочь ст. водителю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Если нужна помощь в составлении иска и представлению интересов в суде, обращайтесь.

С уважением, Кужелева Н.В.