Как получить выписку из военкомата для устройства в МВД или прокуратуру?

• г. Уфа

Я уже писал вам, могу ли я устроиться в мвд или в прокуратуру, по поводу того что ранее у меня был военный билет с категории б годен, психиатрия по ст 18 б теперь у меня билет а годен, прошел я переосвидетельствование. Теперь второй момент возник из этих двух ведомствах просят у меня выписку из военкомата по какой причине я был комиссован, как быть? Боюсь что на основе этой выписке мне откажут в трудоустройстве? Подскажите пожалуйстамогут ли отказать и по какой причине или согласно какому закону? Или не имеют право? По скольку последний документ имеет юридическую силу, а-годен, отдел кадров прокуратуры сказал что как решит служба безопасности прокуратуры так и будет, что делать как быть подскажите? Принести эту выписку или подделать ее как плоскостопие, просто не хочется упускать такой шанс трудоустроится.

Ответы на вопрос (1):

Классно! В прокуратуру хотите устроиться, а начинаете с вранья! Вы что, думаете, что Вашу подделку про плоскостопие не проверят?! Еще как. Вы уже - ПРОФНЕПРИГОДНЫ. Вам нельзя категорически работать в прокуратуре.