Какую роль играет выписка из военкомата при устройстве в МВД или прокуратуру после изменения категории военного билета на А годен?

• г. Уфа

Я уже писал вам, могу ли я устроиться в мвд или в прокуратуру, по поводу того что ранее у меня был военный билет с категории б годен, психиатрия по ст 18 б теперь у меня билет а годен, прошел я переосвидетельствование. Теперь второй момент возник из этих двух ведомствах просят у меня выписку из военкомата по какой причине я был комиссован, как быть? Боюсь что на основе этой выписке мне откажут в трудоустройстве? Подскажите пожалуйста могут ли отказать и по какой причине или согласно какому закону? Или не имеют право? По скольку последний документ имеет юридическую силу, а-годен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете трудоустроиться без проблем.

Если годен, то отказать не могут.