Многодетная семья в Кирове столкнулась с отказом в получении земельного участка - требуют пригодное для жилья место

• г. Киров

Многодетная семья живет в Кирове, стоит на очереди как нуждающаяся. Писали заявление на получение земельного участка под ИЖС, отказадись в виду ужасного качества и о тсутствия коммуникаций. Земли предоставляемые сейчас снова без сетей и коммуникаций и элементарно дорог. Есть ли какие-то варианты окончательно отказаться от ТАКОЙ земли и обязать администрацию выделить землю пригодную для строительства и жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы просите землю под ИЖС, вам и не могут предлагать иную. Если вам не нравится - другой вопрос

можете отказаться совсем