Нрушение выплаты зарплаты в течение 3 месяцев - куда обратиться для получения задолженности?

• г. Кондопога

Вопрос по поводу зарплаты. Не платят 3 месяца, но в этот промежуток давали незначительные суммы. С

Считается ли это нарушением по невыплате зарплаты или нет? Если да,то куда обратиться, чтоб выплатили задолжность по зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение обязательств со стороны работодателя. Обратитесь либо в суд либо в трудовую инспекцию. Есть еще варианты с прокуратурой, но первые два предпочтительнее