На какой срок я выйду на пенсию при общем стаже 27 лет и льготном стаже 7.5 лет, если мне исполнится 57 лет 5 месяцев?

• г. Новосибирск

При общем стаже 27 7.5 лет льготного стажа я заработал когда мне исполнилось 57 лет 5 месяцев с какого срока я на пенсии с этого или когда мне исполнится 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при достижении 58 лет у вас есть право на пенсию

но уже сейча обратитесь в ПФ письменно - они вам дадут письменный ответ