Жена гражданка Азербайджана неимеет прав без согласия выписывать детей гражданам России и прописывать их в Дагестане

• г. Белоканы

Скажити пажапуста мая жена гражданка азербайджаная и нашы несевршеннихлет дети гр рассия праписин г сургут тюменская обл мая жена умейит прав без майево сагласия выписиват детей и праписат дагестанк йесли детей там йес доля каждаму 15 квадрат.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет права

Скажити пажалуста унас йес четвера несевершеннихлетний дети гр р ф дети радилсия тюменскаяобласт гор сургути я атец 85 года гр расйи жена гражданка азербайдхана сейчас умейит дагестане тири годная местажителиства скажити ана умейт прав вписиват детей безмаего сагласия тагда как ана маагла праписат детей дагестане без майего сагласия кроми таго каторая нам давали квартира г сургути пият лет таму назад могут ана палучат квартира безменя в дагестанскаская республике тагда по расийский законе атеч не кто он вапше ненужна гиде ваши закону вй дали женшинам такой власт можит бт я болшу ёеёо лубли свайих детей гиде гарранти пачему аллахам вый несаглашайитис ета детей он нам дал в вый их забирайити аддаёти матери ана клянус каранам ета бкзвласная дагестане детей заставляит папрашайничит я расия сагласна я лубли и уважаю рассию ну дагестане тожи спакойна толка закон рф нето или халатная атнашения расийи ета детей дтей давно дет дом забиралибы без пачнйения материйесли сможити атветти ради аппаха кто верит аллаху свайе серце не языке как мине вернут майих детей без кириминал с уважениям гр рас из азербайджана и нац азербайджанец мехдиев гусейнали апи оглу праписан г сургути тюмен обл