Как получить грузинское гражданство для ребенка, родившегося в Азербайджане?

• г. Москва

Здравствуйте мне зовут Гусейн Я гражданин Азербайджана моя жена гражданка Грузии И у нас родился 2 мая Родился сын На территории Азербайджана. Мы хотим чтобы наши сын получил грузинское гражданство что надо делать для этого Скажите пожалуйста Возможно Или нет?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Зачем вы задаете свой вопрос юристам из России, мы не владеем законодательством не Грузии. Не Азербайджана

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Гусейн! Вам лучше обратиться к юристам, которые работают в Грузии. Скорее всего такая возможность есть, так как мама гражданка Грузии. Обычно гражданство ребенка определяется по гражданству родителей.