Должен ли платить хозяин квартиры за услуги по устранению ЖКХ неполадок если квартира не в собственности.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли платить хозяин квартиры зауслуги по устранению ЖКХ не поладок если квартира не в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Если он не собственник, то соответственно он и не хозяин. А платит пусть заинтересованное лицо

У ПОЛУЧАТЕЛЯ КВАРТИРЫ ЗАСОРИЛАСЬ КАНАЛИЗАЦИЯ ЖКХ ТРЕБУЮТ С НЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЧИСТКУ ЭТО ПРАВОМЕРНО КВАРТИРА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ

Засорение по чьей вине? Видимо, по вашей. Муниципальное образование как собственник не имеет к этому отношения. Так что придется платить.