Права и обязанности сотрудников ЖКХ при взломе и устранении протечки воды в нежилой квартире

• г. Архангельск

МОГУТ ЛИ СОТРУДНИКИ ЖКХ ВЗЛОМАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯИНА? Какие акты и сколько составляются при взломе устранении неполадок с протечкой крана? Кому отдают акты? Опечатывают ли квартиру? Обязаны ли ставить известность хозяина? Может ли ЖКХ требовать от хозяина материальный УШЕРБ ЗА ПРОТЕЧКУ ВОДЫ В СЛУЖЕБНОЙ КВАРТИРЕ, собственником которой является Министерства военн обороны воинской части? Хозяин арендует временно квартиру, на момент аварии арендатор не проживал квартире и квартира обозначена не жилой,

Ответы на вопрос (1):

Раз "хозяином" помещения является МО РФ, то в присутствии представителя собственника ("хозяина") и будет осуществляться вскрытие аварийной квартиры, да ещё и при том, что арендатор в квартире не проживал и квартира - "нежилая".

Тогда вопрос: в качестве КАКОГО помещения (жилого или нежилого) МО РФ предоставило в аренду это помещение?