Пенсионерам предоставляются скидки при оплате госпошлины при оформлении доверенности для раздела имущества

• г. Казань

Разведен и сейчас подаю иск о разделе имущества, которым будет заниматься доверенное лицо, на которого в нотариальной конторе оформил доверенность. Имеется ли для меня скидке, если я являюсь пенсионером при оплате госпошлины при оформлении такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, пенсионеры не имеют льготы при оплате госпошлины зща оформление доверенности.