Как получить русский паспорт, если я родилась в Армении и приехала в Россию без документов?

• г. Краснодар

Мне 21 год зовут меня Диана родилась я в Армении 1994 года в 1995 я приехала в Россию у меня нет паспорта ни какого ни Армянского июни русского потому что русский не дают постоянно что то им надо принести из бумаг, короче футболят меня Папа мама граждани России, я училась тут в России и в школе и в колледже родила дочку тут и что мне делать как получить Русский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если папа гражданин РФ, то вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.